Team

Ohne Team geht es nicht! Damit Ihre Wünsche bestmöglich erfüllt werden, greift bei HUGA ein Rädchen ins andere. Eine gute Gemeinschaft und ein freundschaftliches Miteinander machen die Zusammenarbeit aus. Sie, als HUGA Partner, sind ein Teil dieser Gemeinschaft und der wichtige Teil unserer Zusammenarbeit. Auf geht's. Dann stellen wir uns mal vor.

 

Vertriebsleitung bei HUGA

 

 

Christoph Schwientek

„Die Leistung eines erfolgreichen Unternehmens besteht nicht nur daraus, ein gutes Produkt zur Verfügung zu stellen. Für mich gehören auch Werte wie Partnerschaft, Zuverlässigkeit sowie Mensch & Umwelt, um nur einige zu nennen, zu einem leistungsstarken Unternehmen dazu. Bei HUGA als Traditionsunternehmen wurde darauf schon immer ein großes Augenmerk gelegt. Diese Werte voran zu bringen und Ihnen ein verlässlicher Partner zu sein, dass ist das Bestreben des gesamten HUGA Teams – und dafür gebe ich gerne 100 %.“

 

 

 

 

 

 

Gebietsverkaufsleitung bei HUGA

 

 

Marco Bartlewski

Gebiet Mitte/West
PLZ 35 | 40 - 47 | 50 - 58 | 60 - 61 | 65

Mobil  0172 2505593
Fax  05241 973 457
Mail  marco.bartlewski@huga.de

 

 

 


 

Rainer Haberger

Gebiet Süd/Ost
PLZ 80 - 87 | 90 - 97

Mobil  0172 5656960
Fax  05241 973 463
Mail  rainer.haberger@huga.de

 

 

 


 

Ingo Hahn

Gebiet Nord/Ost
PLZ 0 - 1 | 38 - 39 | 89 - 99

Mobil  0151 23441851
Fax  05241 973 361
Mail  ingo.hahn@huga.de

 

 

 


 

Norbert Klein

Gebiet Süd/West
PLZ 63 - 64 | 66 - 76 | 78 - 79 | 88 - 89

Mobil  0173 2326285
Fax  05241 973 453
Mail  norbert.klein@huga.de

 

 

 


 

Stefan Missalek

Gebiet Nord
PLZ 20 - 28 | 48 - 49

Mobil  0173 2594883
Fax  05241 973-452
Mail  stefan.missalek@huga.de

 

 

 

 


 

Thorsten Schabbehard

Gebiet Mitte
PLZ 29 - 34 | 36 - 37

Mobil  0162 2952699
Fax  05241 973 461
Mail  thorsten.schabbehard@huga.de

 

 

 


 

Julia Adolf

Gebiet Frankreich | Belgien | Luxemburg

Tel  05241 973 526
Mobil  0160 5089093
Mail  julia.adolf@huga.de

Um die Darstellung unserer Angebote auf dieser Website zu ermöglichen verwenden wir Cookies, welche für die grundlegenden Funktionen der Website zwingend erforderlich sind.

Zusätzlich verwenden wir weitere, optionale Cookies, um unser Angebot kontinuierlich zu optimieren. Eine vollständige Liste und Beschreibung dieser Cookies finden Sie durch Betätigen der Schaltfläche Details. Sie haben ebenfalls die Möglichkeit alle oder nur die notwendigen Cookies zu akzeptieren. Bitte beachten Sie, dass unser Angebot mit eingeschränkten Cookies evtl. nicht vollständig nutzen können.

Für weitere Informationen lesen Sie bitte unsere Datenschutzerklärung.